top of page
Поиск

Традиционно рамках проекта «Погружение в науку» c 11 по 19 октября были проведены открытые лекции

Традиционно в рамках проекта «Погружение в науку» c 11 по 19 октября были проведены открытые лекции для студентов групп: ЛПЦ23-ОБ-ФК1, ЛПЦ23-ОБ-ЭБ1, ЛПЦ23-ОБ-ПМ1, ЛПЦ23-ОБ-УБ1, ЛПЦ23-ОБ-ГУ1, ЛПЦ23-ОБ-БИ1, ЛПЦ23-СПО9-БД1, ЛПЦ23-СПО9-БД2 и ЛПЦ23-СПО11-БД1 заместителем директора по научной работе Липецкого филиала Финуниверситета, доктором экономических наук, профессором кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Смысловой Ольгой Юрьевной “Путешествие в мир науки: первый шаг”. Также в рамках лекций председатель НСО рассказала студентам о структуре, деятельности и членстве в секторе.


После лекций активисты НСО продолжили знакомить студентов с возможностями, которые наука предоставляет. Благодаря научно-практической игре «Наука в действии» ребятам дали уникальную возможность узнать много нового о природных и научных процессах, а также укрепить свои знания в различных научных областях.


Во время встречи участники погрузились в увлекательное путешествие мира науки и современных открытий. Студенты узнали, зачем обществу наука, какие функции она выполняет и как она помогает человеку в жизни.


Ждем Вас на мероприятиях проекта «Погружение в науку» и желаем получить максимум удовольствия от знакомства с наукой!






1 просмотр
bottom of page